Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыДом и семья → Adidas Superstar: классика вечна

Adidas Superstar: классика вечна

 

 
Кроссовки Adidas.
Кроссовки Adidas.

Продукция немецкой компании Adidas не первое десятилетие занимает лидирующими позиции на европейском рынке. А на просторах СНГ одежда Adidas снискала настоящую народную любовь, после проведения московской летней олимпиады в 1980 году.

Чем так славятся модели одежды этого немецкого концерна?

  • Качественный пошив, гарантирующий удобство при ношении;
  • Уникальный дизайн одежды;
  • Вся продукция компании выпускается при строгом соблюдении экологических норм;

Ассортимент компании решительно невозможно перечесть, настолько он необъятен. За годы существования, Adidas выпустила на свет несчётное количество моделей спортивной одежды и обуви. Однако, есть среди них коллекция, неизменно привлекающая внимание как знаменитостей индустрии спорта, так и простых смертных — линейка кроссовок Adidas Superstar. Что же так выделяет эту обувь? Если вас заинтересовала история возникновения этой флагманской коллекции, просим читать дальше.

Как создавались Adidas Superstar

Самые первые модели этих кроссовок появились ещё в 1969 году прошлого столетия. От конкурентов их кардинальным образом отличала необычайно низкая посадка подошв, а также наличие предохраняющих накладок для пальцев. Благодаря обилию защитных функций, в наших краях Adidas Superstar прозвали "ракушками".

Отличает Superstar и уникальность дизайна, вкупе с исключительным качеством пошива. Именно модели этой линейки стали прототипами для огромного количества спортивной обуви по всему миру.

Восхождение звезды

Первое признание "ракушки" получили в начале 80-х годов, когда их начали массово скупать для своих игроков известные баскетбольные лиги. Тогда они стали преобритать закономерную популярность среди западной молодёжи. В то время Суперстар носил чуть ли не каждый третий подросток.

Ещё несколько лет спустя, Adidas Superstar пробрались на эстраду. И случилось это по чистой случайности. В середине 80-х в молодёжных кругах была почитаема рок-группа Run-D.MC. На одном из своих концертов, её музыканты, вместо традиционных костюмов решили вырядиться в неформальную "прогулочную" одежду. И, как вы уже догадались, главной фишкой их наряда стали кроссовки Adidas Superstar. Публика сразу же заметила стильную обувь своих кумиров. Среди фанатов Run-D.MC началась настоящая охота на модели этих кроссовок. Они буквально стали своеобразной "визитной карточкой" коллектива.

Конечно, производитель не мог не заметить резко возросшие продажи своей флагманской линейки. Adidas даже заключил соглашение с представителями музыкальной группы, в результате которого на прилавках появилась специальная разновидность Adidas Superstar с логотипом Run-D.MC. Это поспособствовало дальнейшей популяризации бренда.

Внешний вид

Не только лишь своей "ракушечной" формой выделяются Adidas Superstar. Линейка обрадует покупателей огромным разнообразием цветов и их всевозможных комбинаций. Помимо адидасовской классики — чёрно-белой цветовой гаммы, данная коллекция имеет качественные модели кедов и слипонов, выполненные в чёрном цвете.

Ну и, конечно же, по традиции компании, бока обуви линейки Superstar украшают три параллельные полоски — фирменный знак вещей Adidas.

В отличии от множества других линеек, кроссовки Adidas Superstar отлично подходят женщинам. В ассортименте компании в можете найти как разнообразные мужские модели кроссовок, так и женские adidas superstar. Тут уж ни один покупатель не останется равнодушным.

Отдельно стоит упомянуть и потрясающую универсальность Суперстаров. По своему стилю они легко подойдут практически ко всякой одежде, выгодно подчёркивая детали гардероба. Естественно, лучше всего Superstar будут смотреться с неофициальным стилем одежды — всевозможными джинсами, шортами, ну и, конечно, костюмами Adidas.

Преимущества Суперстаров

Где Суперстары будут уместнее всего?

  • Во время занятий спортом;
  • При прогулке;
  • Во время шопинга;

Adidas Superstar отличают такие качества как:

Практичность. При изготовлении этих кроссовок используются исключительно натуральные материалы, вроде кожи и замши. Только такие ткани могут обеспечить максимальный комфорт и долговечность обуви, при неизменном сохранении изначальной формы и фирменной цветовой гаммы.

Повышенная защита. За долгие десятилетия прибывания на рынке спортивной обуви, инженеры Adidas научились производить кроссовки таким способом, чтобы они идеально повторяли форму ступней, предотвращая голеностопный сустав от вывихов и растяжений. Подошва Superstar выполнена из материала с пониженными характеристиками скольжения.

Ортопедические функции. Покупая эту обувь, вы можете забыть о болезненных мозолях и отеках ног. Эти кроссовки — эталон комфорта для профессиональных спортсменов. Adidas Superstar изготавливаются в соответствии со всеми стандартами комфорта, требуемых спортивными клубами для проведения состязаний.

Естественность. Кроссовки отлично пропускают воздух, что помогает ногам чувствовать себя комфортно. Многие люди отмечают, что кроссовки Superstar едва ощущаются на ноге.

Эту надёжную, безопасную и комфортную спортивную обувь можно смело порекомендовать для любой неофициальной обстановки!

Adidas Superstar на сегодняшнем рынке

Даже не смотря на то, что Adidas Superstar заметно уступили в популярности более новым моделям спортивной обуви, люди, ценящие надёжные и удобные кроссовки, не спешат ставить крест на данной линейке. Adidas Superstar и сейчас находят своего благодарного покупателя. Приобрести их в Киеве и множестве других крупных городах Украины — дело не сложное.

Более того. В связи с нешуточной конкуренцией со стороны новейших моделей конкурентов, цена на кроссовки Adidas Superstar стала более чем приемлемой. Сейчас на них можно увидеть ценники от 1200 до 1500 гривен! Учитывая безупречное качество обуви, такие расценки чисто символичны.

Если же вы испытываете проблемы с покупкой Superstar в своём регионе, вы можете обратить внимание на похожую модель от знаменитой американской обувной компании — converse белые низкие.

Где можно приобрести фирменные Adidas Superstar?

Популярность Adidas давно не знает государственных границ. Если вы опасаетесь нарваться на подделку, можно всегда заказать фирменную обувь в интернет-магазине Step&Store. Здесь вы сможете найти все разновидности линейки Adidas Superstar во всех возможных цветовых гаммах.

Сайт как-будто создан поклонниками знаменитого немецкого концерна. Тут вам и удобный поисковой движок, легко находящий нужную модель по отдельным словам. Стоило нам в него вбить слово Superstar — и вуаля, "ракушки" сразу же нашлись.

Помимо изначально доступной цены, в магазине регулярно проводятся скидки и акции.


08.02.2017 10:52:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711653563.75