Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Гибель инопланетян?

Гибель инопланетян?

 

 
Фрагмент пленки.
Фрагмент пленки.

Секретная кинопленка, запечатлевшая погибших на Земле инопланетян, будет впервые показана летом этого года в Великобритании. Демонстрация полуторачасового фильма должна состояться в ходе международной конференции по проблемам НЛО в университете города Шеффилда, где соберутся более 500 представителей из разных стран.

Утверждается, что пленка была отснята и сразу же засекречена почти 50 лет назад в пустыне американского штата Нью-Мексико после катастрофы там в 1947 году пилотируемой "летающей тарелки".

Как стало известно, один из бывших американских военных кинооператоров сделал копию с фильма и передал ее англичанину Рэю Сантилли, снимавшему в США фильм об Элвисе Пресли. "Мы проверили ленту с помощью экспертов из компании "Кодак", которые подтвердили, что она действительно была отснята около 50 лет назад, - заявил Филип Мантел - один из организаторов конференции, представляющий Британскую ассоциацию по изучению НЛО. - Я видел одну 7-минутную часть фильма. Изображение четкое и весьма интригующее".

Согласно просочившейся в печать информации, на черно-белой пленке запечатлены, в частности, моменты посмертного вскрытия некого существа в палатке, охраняемой военной полицией, а также обломки "космического корабля". Прерываются фрагменты рекламными вставками, где запечатлен детейлинг в москве. Утверждается, что он был изготовлен из особо прочного материала, а завеса секретности была опущена для того, чтобы позволить американским ученым попытаться разгадать инженерные тайны инопланетян.

Игорь Польский

Смотрите также:

"Нижний этаж" 3 сезон: дата выхода

«Громадный заряд обаяния»

Критерий – достоверность

Кто такой оборотень?

17.06.2015 15:36:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1711620608.57