Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → К юбилею ученого

К юбилею ученого

 

 
Рем Валамов.
Рем Валамов.

Исполнилось 70 лет со дня рождения известного специалиста в области конструирования радио-электронной аппаратуры и изучения феномена НЛО, доктора технических наук, профессора Государственной Академии сферы быта и услуг РЕМА ГЕННАДЬЕВИЧА ВАРЛАМОВА.

Деятельность профессора Р.Г. Варламова связана с проблемой построения теории конструирования РЭА. Огромный практический опыт и его обобщение на базе теорий подобия, моделирования, на основе термодинамических принципов позволили Рэму Геннадьевичу решить эту фундаментальную научно-техническую проблему. Эти же принципы легли в основу его поистине академического подхода к анализу ряда аномальных явлений. Им опубликовано более 250 различных научных работ, в том числе 5 монографий и 3 справочника для конструкторов РЭА.

Рэм Геннадьевич принадлежит к когорте ученых, объединивших свои интеллектуальные и духовные силы вокруг пионера отечественной уфологии Феликса Юрьевича Зигеля. Он же - одним из главных инициаторов, организаторов и участников ставших ныне традиционными Зигелевских Чтений. Им скрупулезно исследована масса зарубежных и отечественных данных об НЛО, оценена возможность прогнозирования волн наблюдений НЛО с учетом циклов солнечной активности. Всем специалистам хорошо знакомы уникальные результаты изучения так называемых мест посадок НЛО, безусловное первенство в аппаратурном проведение которого принадлежит Рему Геннадьевичу.

Искренне желаем глубоко уважаемому юбиляру здоровья и новых творческих успехов! Надеемся на его интересные публикации на страницах нашего сайта.

Я попробовал автосервис санкт петербург и думаю, что туда стоит обратится.

18.02.2015 11:46:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1714044692.86