Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Зачем нужны славянские обереги?

Зачем нужны славянские обереги?

 

 
Печать Велеса.
Печать Велеса.

Наши древние предки, создавшие сразу несколько богов, создали определенный культ, который мы называем сегодня язычеством, и создали целый набор атрибутов, которые дошли до нас практически нетронутыми. Например, это изображения богов в виде истуканов из различных материалов, использование определенных растительных, животных, небесных символов на домах и множестве предметов повседневного обихода. Мы до сих пор используем их, скорее, уже неосознанно, но они так же продолжают защищать нас. Отдельной статьей в язычестве идут славянские обереги, посвященные одному или паре богов или какой-то стихии. Они предназначались для защиты и помощи в разных областях жизни.

Носящий любой славянский оберег был защищен от злых сил, недобрых мыслей, завистников и даже магии. Божество, которому был посвящен амулет незримо всегда был вместе с обладателем талисмана и помогал ему во всех начинаниях. Слабому даровалось сила, больному — выздоровление, воину — мужество и защита в бою. В наши дни подобные амулеты тоже имеют силу и создаются небольшим количеством мастеров, которые сохраняют все пропорции и необходимые элементы. Чаще всего встречаются обереги, заключенные в круг или изображенные на фоне круга — идеальной геометрической фигуры. Это настоящий солярный символ, который только усиливает действие амулета.

После приобретения оберега его необходимо очистить от энергии создателя, опустив на несколько часов в проточную воду, лучше в родник, а затем подержать в ладонях, чтобы передать ему свою энергию. Вы должны почувствовать тепло и вибрацию, значит, амулет стал всецело принадлежать вам и защищать именно вас.

Приобрести любые славянские обереги ручной работы вы можете в интернет-магазине этнических товаров ИндоКитай, где представлен широкий ассортимент разнообразных амулетов из разнообразных пород деревьев и из серебра. Выбирайте талисманы, соответствующие вашим ожиданиям. Также вас могут заинтересовать наши потрясающие индийские украшения, яркие и теплые как восточное Солнце!

Смотрите также:

Поиск "заменителя Бога"

Разрушение физической реальности

Роль и функции опада растений в современной городской среде

Дышите на здоровье!

15.01.2015 15:51:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713525827.9