Международное движение "Космопоиск" в Беларуси

 
экстренное реагирование →
 

ГлавнаяПромо-материалыРазное | Несортированное → Боги-покровители древних славян

Боги-покровители древних славян

 

 
Оберег.
Оберег.

Порой в нашей жизни происходят необъяснимые вещи и хорошо, если все они носят только положительный характер, а если приходят неудачи, несчастья или болезни, одолевающие Вас и Ваших близких без видимых на то причин? Разумных объяснений у таких ситуаций бывает мало, вылечили одну напасть, следом приходит другая, избавились от нее – третья и так до бесконечности. В этом случае начинает страдать не только тело, но и душа, пытающаяся найти объяснения навалившимся из ни откуда недугам. Что делать и чем можно помочь в такой ситуации?

Можно обратиться к своим истокам и древнему календарю наших предков под названием чертоги Сва. Там вы сможете узнать своего Бога-покровителя и направить к нему свои мольбы и просьбы о выздоровлении. В чертогах Сва можно узнать предписанную Вам стихию и животного, которые привлекут к Вам удачу и счастье, отгонят хвори и темные силы из потустороннего мира. В этом зодиакальном круге берут свое начало многие обереги древних славян, направленные именно на привлечение здоровья и исцеление. Так один из таких талисманов, с которым не расставалась женская половина в прошлые века – это Лунница, его носили во время беременности для сохранения ребенка и легких родов. Также она несла в дом благополучие, лад и гармонию, что вело к плодородию и продолжению Рода. Особой популярностью у наших предков пользовались заговоренные узелки, которые завязывали на запястье или лодыжке больного с особыми наговорами на здоровье. Оберег древних славян Одолень-трава уберегала человека от нападок Сестриц-Трясовиц, которые питаются жаром человеческого тела и его энергиями. Волшебный талисман был дарован матушкой сырой землей и ключом с живой водою, бьющего из её недр, он обязательно заряжался солнечными лучами и надевался на шею человека, либо прятался под подушку больного.

Обереги древних славян обладают особой силой и приходят в помощь человеку, вернувшемуся к своим истокам и вере. Они питают своей энергией душу и тело больного, помогают справиться с болезнями и недугами, от которых порой и врачи отказались. Целительные обереги помогают восстановить утраченную связь между поколениями, передают накопленные знания о травах и заговорах на здоровье и поддерживают энергетический баланс души и тела, так необходимый каждому человеку в столь не простое сегодня время эпидемий душевных и телесных.

19.12.2014 11:26:00 

 

© 2005-2024 УфоКом, ufocom@tut.by. Перепечатка, цитирование и тиражирование возможно только при условии обязательной прямой ссылки (гиперссылки) на сайт www.ufo-com.net. УфоКом не несет ответственности за содержание рекламных объявлений.

Яндекс.Метрика
1713927029.11